Kreistagsfraktion

Wilhelm Reinecke

Wilhelm Reinecke

aus Welver
02921-81275
wilhelmreinecke@t-online.de

mehr Details

Monika Korn

Monika Korn

aus Welver
02384 - 665
monika.korn@online.de

mehr Details

Günter Münzberger

Günter Münzberger

aus Lippstadt
02941 - 2049537
guenter.muenzberger@t-online.de

mehr Details

Alexander Arens

Alexander Arens

aus Geseke
02942 - 8274
arens-geseke@freenet.de

mehr Details

Christian Brunnberg

Christian Brunnberg

aus Ense
02938 - 484494
cbrunnberg@t-online.de

mehr Details

Xaver Frede

Xaver Frede

aus Erwitte
02921 - 663792
Xaver.Frede@t-online.de

mehr Details

Wilhelm Glarmin

Wilhelm Glarmin

aus Lippstadt
02941 - 61002
w.glarmin@lebenshilfe-lippstadt.de

mehr Details

Christa Lenz

Christa Lenz

aus Wickede (Ruhr)
02377 - 2081
C-D.Lenz@t-online.de

mehr Details

Bernd Milke

Bernd Milke

aus Soest
02921 - 9813383
Bernd.Milke@gmx.de

mehr Details

Martin Obermann

Martin Obermann

aus Bad Sassendorf
02921 - 9816955
mkhobermann@t-online.de

mehr Details

Simone Rusche

Simone Rusche

aus Werl
02922 - 806048
fdp-soest@helimail.de

mehr Details

Ingo Schremmer

Ingo Schremmer

aus Bad Sassendorf
02927 - 246000
ingoschremmer@gmx.de

mehr Details

Jürgen Schulze-Nieden

Jürgen Schulze-Nieden

aus Bad Sassendorf
02927 - 290
schulze-nieden@web.de

mehr Details

Liberale News

mehr liberale News

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×Ich stimme zu.