Vorstand Kreisverband

Fabian Griewel (Vorsitzender)

Fabian Griewel (Vorsitzender)

aus Soest
fabian.griewel@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

aus Geseke
alexander.arens@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

aus Erwitte
sebastian.rasche@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Ingo Schremmer (stellv. Vorsitzender)

Ingo Schremmer (stellv. Vorsitzender)

aus Bad Sassendorf
ingo.schremmer@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Martin Obermann (Schatzmeister)

Martin Obermann (Schatzmeister)

aus Bad Sassendorf
martin.obermann@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Christopher Sensebusch (Schriftführer)

Christopher Sensebusch (Schriftführer)

aus Warstein
christopher.sensebusch@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Michel Nentwig (Beisitzer)

Michel Nentwig (Beisitzer)

aus Lippstadt
michel.nentwig@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Dr. Gabriela Jonas-Ahrend (Beisitzerin)

Dr. Gabriela Jonas-Ahrend (Beisitzerin)

aus Lippstadt
gabriela.jonas-ahrend@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Günter Münzberger (Beisitzer)

Günter Münzberger (Beisitzer)

aus Lippstadt
guenter.muenzberger@t-online.de

mehr Details

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

aus Warstein
gordon.eickhoff@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Michael Dörrer (Beisitzer)

Michael Dörrer (Beisitzer)

aus Werl
michael.doerrer@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Benedikt  Laame (Beisitzer)

Benedikt Laame (Beisitzer)

aus Geseke
benedikt.laame@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

aus Welver
wilhelmreinecke@t-online.de

mehr Details

Christof Rasche MdL (kooptiert)

Christof Rasche MdL (kooptiert)

aus Erwitte
christof.rasche@landtag.nrw.de

mehr Details

Liberale News

mehr liberale News

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden