Kreisvorstand

Fabian Griewel (Vorsitzender)

Fabian Griewel (Vorsitzender)

aus Soest
fabian.griewel@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

aus Geseke
alexander.arens@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

aus Erwitte
sebastian.rasche@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Bea Johst (stellv. Vorsitzende)

Bea Johst (stellv. Vorsitzende)

aus Soest
bea.johst@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Martin Obermann (Schatzmeister)

Martin Obermann (Schatzmeister)

aus Bad Sassendorf
martin.obermann@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Stefanie Hoffmann (Schriftführerin)

Stefanie Hoffmann (Schriftführerin)

aus Lippetal
hoffmann.gesundheit@gmx.de

mehr Details

Michel Nentwig (Beisitzer)

Michel Nentwig (Beisitzer)

aus Lippstadt
michel.nentwig@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Günter Münzberger (Beisitzer)

Günter Münzberger (Beisitzer)

aus Lippstadt
guenter.muenzberger@t-online.de

mehr Details

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

aus Warstein
gordon.eickhoff@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Mayela Hiltenkamp (Beisitzerin)

Mayela Hiltenkamp (Beisitzerin)

aus Werl
mayelahiltenkamp@gmx.de

mehr Details

Jürgen Schulze Nieden (Beisitzer)

Jürgen Schulze Nieden (Beisitzer)

aus Bad Sassendorf
schulze-nieden@web.de

mehr Details

Lisa Efferz (Beisitzerin)

Lisa Efferz (Beisitzerin)

aus Lippstadt
lisaefferz@gmail.com

mehr Details

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

aus Welver
wilhelmreinecke@t-online.de

mehr Details

Christof Rasche MdL (kooptiert)

Christof Rasche MdL (kooptiert)

aus Erwitte
christof.rasche@landtag.nrw.de

mehr Details

Calvin Kiehl (Kooptiert)

Calvin Kiehl (Kooptiert)

aus Lippstadt
calvinkiehl@web.de

mehr Details

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden