Kreisvorstand

Fabian Griewel (Vorsitzender)

Fabian Griewel (Vorsitzender)

aus Soest
fabian.griewel@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

Alexander Arens (stellv. Vorsitzender)

aus Geseke
alexander.arens@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Mayela Hiltenkamp (stellv. Vorsitzende)

Mayela Hiltenkamp (stellv. Vorsitzende)

aus Werl
mayelahiltenkamp@gmx.de

mehr Details

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

Sebastian Rasche (stellv. Vorsitzender)

aus Erwitte
sebastian.rasche@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Calvin Kiehl (Schatzmeister)

Calvin Kiehl (Schatzmeister)

aus Lippstadt
calvinkiehl@web.de

mehr Details

Jonas Krumtünger (Schriftführer)

Jonas Krumtünger (Schriftführer)

aus Erwitte
krumtuengerjonas@gmail.com

mehr Details

Christof Rasche MdL (kooptiert)

Christof Rasche MdL (kooptiert)

aus Erwitte
christof.rasche@landtag.nrw.de

mehr Details

Ricarda Kroll (Beisitzerin)

Ricarda Kroll (Beisitzerin)

aus Rüthen
ricardakroll@gmail.com

mehr Details

Günter Münzberger (Beisitzer)

Günter Münzberger (Beisitzer)

aus Lippstadt
guenter.muenzberger@t-online.de

mehr Details

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

Gordon Eickhoff (Beisitzer)

aus Warstein
gordon.eickhoff@fdp-kvsoest.de

mehr Details

Jürgen Schulze Nieden (Beisitzer)

Jürgen Schulze Nieden (Beisitzer)

aus Bad Sassendorf
schulze-nieden@web.de

mehr Details

Chris Winkelmann (Beisitzer)

Chris Winkelmann (Beisitzer)

aus Lippstadt
chris.winkelmann@hotmail.de

mehr Details

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

Wilhelm Reinecke (Ehrenvorsitzender)

aus Welver
wilhelmreinecke@t-online.de

mehr Details

Datenschutzeinstellungen

Diese Webseite nutzt Cookies und tauscht Daten mit Partnern aus. Mit der weiteren Nutzung wird dazu eine Einwilligung erteilt. Weitere Informationen und Anpassen der Einstellungen jederzeit unter Datenschutz.